В верх страницы

В низ страницы

Avatar Legend of Korra

Объявление

Добро пожаловать на форум Avatar Legend of Korra!

Многие темы скрыты от гостей и не принятых участников. После одобрения вашей анкеты, они станут видны полностью.

Приятного пребывания на нашем форуме!
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты (Канон)
Шаблон анкеты (Не канон)
Список семей
Боевая система


Если вам понравился наш форум - проголосуйте


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов продвижение сайтов оклейка обоев
Дружественный сайт:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar Legend of Korra » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Задаём вопросы.

0

31

0

32

Можете роль Мако приудержать для меня?

0

33

Огненный написал(а):

Можете роль Мако приудержать для меня?

Да, конечно.

0

34

Вас приветствует форум FRPG: «House of Cards», простите за задержку, баннер был установлен в корзине. Процветания Вам и лучей бобра.
Благодарим за понимание,
Администрация форума FRPG: «House of Cards».

0

35

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Не могли бы Вы поделиться связью с Вашим дизайнером?

0

36

Интересующийся написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Не могли бы Вы поделиться связью с Вашим дизайнером?

.
Добрый день! Дизайн для форума делала я сама. Скайп - materchissa .

0

37

Можно Мако потеснить? C:

0

38

Конкурент написал(а):

Можно Мако потеснить? C:

Думаю, что да - учитывая последний заход игрока аж два месяца назад.

0

39

Конкурент написал(а):

Можно Мако потеснить? C:

Добрый день. Роль Мако абсолютно свободна. Так что она ваша.

0

40

Ролевая жива?
Насторожило столь малое количество посетителей за сутки. Давно ищу ролевую по этому фендому и, в принципе, хочу присоединиться к Вашему форуму, но меня всё же очень беспокоит посещаемость. Сколько вообще сейчас есть активных пользователей, действительно готовых играть?

0

41

Анон написал(а):

Ролевая жива? Насторожило столь малое количество посетителей за сутки. Давно ищу ролевую по этому фендому и, в принципе, хочу присоединиться к Вашему форуму, но меня всё же очень беспокоит посещаемость. Сколько вообще сейчас есть активных пользователей, действительно готовых играть?

Добрый день. Да, наша ролевая вполне себе жива. Пользователей не много, но они играют. Все, кто заходят на форум либо уже играют, либо пока на стадии подачи анкет. Кроме, естественно, аккаунта рекламы. В любом случае, если что, то мы найдёи вам партнёра по игре. Будем рады, если вы присоеденитесь к нам.

0

42

Тогда у меня есть вопрос уже немного иного характера:
В чем отличие пункта "Статус в обществе" от "Профессия" в анкете для неканонов?

0

43

И можно ли отнести владение боевыми искусствами к способностям? Получается тогда, что возможна лишь одна магическая.

0

44

Анон написал(а):

Тогда у меня есть вопрос уже немного иного характера:В чем отличие пункта "Статус в обществе" от "Профессия" в анкете для неканонов?

Статус в обществе, это то кем является персонаж по призванию. Например монах или принц. В свою очередь работать он может кем угодно. Скажем, продавцом капусты. Статус это скорее класс, к которму относится персонаж. А профессия это уже чем он занимается для получения денег.

Анон написал(а):

И можно ли отнести владение боевыми искусствами к способностям? Получается тогда, что возможна лишь одна магическая.

Не совсем поняла вопроса.

0

45

Не совсем поняла вопроса.

В графе "Способности" написано, что, допустим, если у персонажа есть и оружие, и магия, у него есть одна магическая способность и одна, соответственно, оружейная. Относится ли это к владению боевым искусством? Т.е. получится одна магическая и одна, связанная с умением драться без оружия.

0

46

Анон написал(а):

В графе "Способности" написано, что, допустим, если у персонажа есть и оружие, и магия, у него есть одна магическая способность и одна, соответственно, оружейная. Относится ли это к владению боевым искусством? Т.е. получится одна магическая и одна, связанная с умением драться без оружия.

Нет, боевые искусства знают все. Это относится только к владению разными видами оружия.

0

47

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администратор-пиарщик Ролевого Каталога «Cyanide». Ролевая еще активна?

0

48

Доброго времени суток!
Ответа так и не получил, поэтому: от имени Администрации Ролевого Каталога «Cyanide» оповещаю о том, что в связи с очень низкой активностью на Вашем Проекте, Ваш баннер удален с нашего Ролевого Каталога, а форум – из Генератора. При возрождении Вашего Проекта, либо повышении активности на нем, будем рады видеть Вас у нас снова.

С уважением,
Администратор-пиарщик Ролевого Каталога «Cyanide»,
Thirteenth.

0

49

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0

50

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

51

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

52

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

53

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

54

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

55

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

56

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

57

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности  Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avatar Legend of Korra » Для гостей » Ваши вопросы