В верх страницы

В низ страницы

Avatar Legend of Korra

Объявление

Добро пожаловать на форум Avatar Legend of Korra!

Многие темы скрыты от гостей и не принятых участников. После одобрения вашей анкеты, они станут видны полностью.

Приятного пребывания на нашем форуме!
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты (Канон)
Шаблон анкеты (Не канон)
Список семей
Боевая система


Если вам понравился наш форум - проголосуйте


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов продвижение сайтов оклейка обоев
Дружественный сайт:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar Legend of Korra » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Задаём вопросы.

0

2

Очень жаль, что форум заглох... А я так долго искала активный :с

0

3

Нира написал(а):

Очень жаль, что форум заглох... А я так долго искала активный :с

Наш форум вновь возобновился. И с удовольствием принимает пользователей. Простите за задержку с ответом.

0

4

Ребятки у вас кнопочка пиар-входа не работает)) Подправьте)

0

5

кнопочка написал(а):

Ребятки у вас кнопочка пиар-входа не работает)) Подправьте)

Спасибо. Исправим.

0

6

Здравствуйте. У вас в списке ролей повторяются некоторые семьи, а именно: тети Ву, Ксинфу, Гипо. Исправьте, если хотите.

0

7

--- написал(а):

Здравствуйте. У вас в списке ролей повторяются некоторые семьи, а именно: тети Ву, Ксинфу, Гипо. Исправьте, если хотите.

Спасибо. Исправим.

0

8

обязательно ли прописывать в анкете все 10-15 приемов?

0

9

god написал(а):

обязательно ли прописывать в анкете все 10-15 приемов?

Здравствуйте!

Нет, вы в праве брать столько приёмов, сколько захотите, если конечно вы уменьшаете их количество.

0

10

Здравствуйте!
Я тут мимо проходила, но не могла не написать... У вашей ролевой потрясающий, атмосферный дизайн! Прямо радует глаз! Чудесный, чудесный. Удачи вам и процветания :3

0

11

Ценитель написал(а):

Здравствуйте!Я тут мимо проходила, но не могла не написать... У вашей ролевой потрясающий, атмосферный дизайн! Прямо радует глаз! Чудесный, чудесный. Удачи вам и процветания :3

Спасибо огромное! Приятно такое слышать! И вам удачи!

0

12

хотелось бы получить какие-нибудь контакты Админа, чтобы не засорять тему на форуме. Это возможно? просто хотелось бы уточнить некоторые вопросы, внести предложения.

0

13

god написал(а):

хотелось бы получить какие-нибудь контакты Админа, чтобы не засорять тему на форуме. Это возможно? просто хотелось бы уточнить некоторые вопросы, внести предложения.

Аська 424123629

Скайп - materchissa

Выбирайте что вам удобнее.

0

14

Приветствую, хотелось бы задать пару вопросов, один из них это
а вот к примеру если я напишу анкету одного персонажа, который вроде бы маг стихии но им не является, ибо в принципе его народ уничтожен, такую могут принять?

0

15

Здравствуте! Если вы хотите взять роль мага воздуха - это у нас разрешено. Если же нет, то поясните пожалуйста подробнее о вашем персонаже.

0

16

Персонаж является, как бы это глупо не звучало, магом света. Последним представителем своего народа, ибо его народ жил очень давно, и жил отстранёно от всего мира. На острове если быть точным, а остров окружён рифами и тд,  пробраться туда практически невозможно, а когда народ персонажа исчез, то туда и вовсе не плавали. Сам персонаж выжил благодаря магии света. Эта магия питается от положительных эмоций, и чем эмоция сильнее тем соответственно сильнее маг. Но проблема в том что народ моего персонажа вымер абсолютно полностью и восстановить его невозможно, ибо магия не передаётся наследственно, ей учатся, и не все ею овладевают. Как-то так. Если нужно ещё более подробно, то скажите, я напишу.

0

17

Арчи написал(а):

Персонаж является, как бы это глупо не звучало, магом света. Последним представителем своего народа, ибо его народ жил очень давно, и жил отстранёно от всего мира. На острове если быть точным, а остров окружён рифами и тд,  пробраться туда практически невозможно, а когда народ персонажа исчез, то туда и вовсе не плавали. Сам персонаж выжил благодаря магии света. Эта магия питается от положительных эмоций, и чем эмоция сильнее тем соответственно сильнее маг. Но проблема в том что народ моего персонажа вымер абсолютно полностью и восстановить его невозможно, ибо магия не передаётся наследственно, ей учатся, и не все ею овладевают. Как-то так. Если нужно ещё более подробно, то скажите, я напишу.

Охо-хох. Боюсь мы не сможен принять такого перосонажа. Уж извините. В мире аватара всего 4 стихии. Может быть вы попробуете взять персонажа с обычной стихией? Попробуйте быть магом огня, это ближе всего к тому, что вы предложили. К тому же, как действует ваша магия света? Возможно её можно прописать как особые приёмы магии огня. Тогда ваш персонаж подошёл бы.

0

18

В принципе она обжигает, но больше похожа на магию воздуха, впрочем у меня уже есть идея для персонажа-мага воздуха))

0

19

Арчи написал(а):

В принципе она обжигает, но больше похожа на магию воздуха, впрочем у меня уже есть идея для персонажа-мага воздуха))

Отлично. Тогда берите мага воздуха лучше. Буду ждать вашей анкеты. :)

0

20

И ещё один вопрос,  имена персонажей должны быть японскими, это без исключений? Ибо хотел дать имя персу Арчибальд Скретч

0

21

Арчи написал(а):

И ещё один вопрос,  имена персонажей должны быть японскими, это без исключений? Ибо хотел дать имя персу Арчибальд Скретч

Ну, имя вы можите дать такое. Пусть будет исключение. :)

0

22

Премного благодарен :3

0

23

Доброго времени суток) После прочтения сюжета возник некоторый диссонанс со списком ролей: первый описывает события, по сути, на начало сериала, в то время как во всех возможных списках Амон и Таррлок мертвы. В который временной период все-таки идет игра?

0

24

Senator написал(а):

Доброго времени суток) После прочтения сюжета возник некоторый диссонанс со списком ролей: первый описывает события, по сути, на начало сериала, в то время как во всех возможных списках Амон и Таррлок мертвы. В который временной период все-таки идет игра?

Здравствуйте! Вы правы, сюжет немного стоит дописать, я этим займусь. Игра идёт после конца первого сезона. Но поспешу вас обрадовать, погибших перснажей так же разрешено брать на нашей ролевой. Можно либо играть за них во фллэшбэках, что тоже считается полноценным отыгрышем, либо написать в анкете как вам удалось выжить и играть за персонажа в основной ролевой.

0

25

Здравствуйте. Такой вопрос по правилам, по поводу постов, имеется ввиду один игровой пост в день?

0

26

\\\ написал(а):

Здравствуйте. Такой вопрос по правилам, по поводу постов, имеется ввиду один игровой пост в день?

Здравствуйте. Да, именно так. Если хотите вы можите писать больше, никто не запрещает отыгрывать несколько флэшбэков одновременно. А если у вас совсем туго с временем, администрация может позволить вам писать 1 пост в 2 дня.

0

27

Ясно. Значит, я так понимаю, если например мой соигрок заболел и не может писать посты, а сюжет без него стоит, за него будет писать ГМ?

0

28

\\\ написал(а):

Ясно. Значит, я так понимаю, если например мой соигрок заболел и не может писать посты, а сюжет без него стоит, за него будет писать ГМ?

Да, именно так.

0

29

Спасибо за ответы.

0

30

Korra
Шансов выжить у них было немного, так что предпочту придумать что-нибудь свое) Благодарю за ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avatar Legend of Korra » Для гостей » Ваши вопросы