Имя и фамилия:
Имя: Райден|Raden
Прозвище: Зеро|Zero

Возраст:
20 лет

Описание внешности:

Внешность

http://i2.beon.ru/3/8/900803/51/39123151/62589optimize_d.jpeg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/414/2561414/f_14449469.jpg
http://uh.ru/files/a/1/0430/images/277667909.jpg
http://stat17.privet.ru/lr/0920893811135b321697a619e21f350f


Молодой человек, подтянутого телосложения с загорелым оттенком кожи. Из-за его комплекции или, быть может, одежды, у многих складывается впечатление хрупкого человека, который только и может, что ехидно улыбаться, да говорить всякие колкости. Желающие этим воспользоваться будут крайне разочарованы. Кожа эластична, немного тронута солнцем, да и без него не бледна. Руки длинноваты, одного взгляда на запястья парня достаточно, дабы понять, как много он занимается, не говоря уже о проглядывающих бугорках мышц. Ноги средней величины, подтянуты. Осанка прямая, движения плавные и текучие. Благодаря тренировкам обладает хорошей реакцией и быстротой.
Миловидное лицо овальной формы вкупе с ярко выраженными скулами сглаживает слегка острый подбородок, так гармонично сочетающийся с маленькой шеей. Черты лица аккуратные, без каких-либо видимых дефектов. Тонкая линия губ, на которых частенько появляется ехидная улыбка. Аккуратный небольшой носик чуть вздернут вверх, придавая профилю некоторое озорство. Из-под непокорных прядей, хаотично топорщащихся в разные стороны, проглядывают большие уши. Глаза Райдена смотрят на мир с любопытством и долей коварства, в то же время изогнутые черные брови придают взгляду чуточку иронии и удивления. Говорят глаза - это отражение внутреннего мира человека. Во взгляде Зеро читается уверенность (иногда перерастающая в самоуверенность). Стоит отметить, что личность парня может делится на два типа: когда он является сам собой и когда превращается в двойного агента. Они так разнятся, что их можно спутать. Словно вы надели розовые очки, где на одной стороне есть линзы, а на другой нет. Иногда манера казаться серьёзным может сильно развеселить окружающих, чем несказанно разозлить мага. Это нельзя назвать насмешкой именно над ним, но над его образом поведения. Щёки слегка впалые. Его обворожительная улыбка не раз помогала разрешать сложные ситуации, спорные вопросы, могла просто приподнять настроение.
Что касается одежды, надёжность и практичность, в первую очередь, Макс думает об удобстве. Может носить всё, лишь бы не стесняло движения. Отдаёт предпочтение тёмным тонам. Обычно одевает лёгкую кофту имеющая облегающий вид, плотные штаны, всё это подпоясано ремнём, на ногах высокие ботинки с металлическими вставками, на руки одевает перчатки. Всё это сокрыто под плащом. Одежда Райдена, буквально, напичкана разными приспособлениями, так необходимые в нелёгких путешествиях. От крючков и шпеньков, до холодного оружия (конечно, слегка преувеличенно, но суть такая). Когда он путешествовал привык надевать маску, скрывающую его личность. Времена прошли, а привычка осталась.

Родственники:
Дед: Зуко
Бабушка: Мей

Селение:
Родился в стране Огня, в столице страны Огня. Побывал во многих городах/селениях и местах (посетил разные храмы бывших Аватаров), побывал в Северном и Южном племени воды, посетил воздушные Храмы. Сейчас место дислокации в Республиканском городе.

Принадлежность:
Страна Огня.

Статус в обществе:
Бывший наследственный принц.

Статус:
Боевой маг (развит в обоих направлениях)

Профессия:
Больше всего подойдёт - путешественник или скиталец, но на деле, помощник востановлению баланса в мире. По этой причине он искал встречи с духами и пытался разгадать тайну своих видений.

Способности:
Магии:
Огонь - фактически не владеет, слегка отвести удар от себя в сторону. Согреть себя собственной чи, не задыхаться в огне.
Молния - Зеро полностью овладел стилем молнии, при чём не просто обычным принципами. Умеет перенаправлять молнию, поддерживать и воссоздавать заряды любой силы. Более того, долго экспериментируя, научился разделять энергию чи полностью, чем нарушал поток Инь и Янь обычной магии огня, что могло быть смертельно для мага огня, но не для него. Это позволило ему скрывать свой стиль от Уравнителей. Также научившись контролировать электрические разряды (как созданные лично им, так и природного типа) тем самым пропускать заряд молнии сквозь землю, блокирую тем самым возможность обычного заземления. Но для лучшего эффекта лучше использовать металлические/железные и т.д. покрытия. Также достиг уникальной возможности, что доселе никто не пробовал подобное: магнитный мир. Способность позволяющая с помощью электричества влиять на электромагнитные поля. Придавать металлу заряды плюс и минус, тем самым отталкивать и притягивать их. Способен сам примагниться к металлической поверхности. Всех своих выкрутасов не знает даже сам, так как совершенство безгранично.
К слову, разработал собственный метод борьбы проив магии крови, но он крайне рискован для жизни. Проводить ток через вены, тем самым нарушая поток крови и её направление, или блокировать нервные окончания, при сильном заряде можно даже заставить кровь разорвать кожу и выплеснуться через разрывы. Такой способ эффективен, да вот крайне опасен для здоровья. Много раз так точно не сделаешь.
Также научился влиять на человеческие биоритмы тела, тем самым ускорять их движения увеличивая скорость, реакцию и ловкость тела, но при длительном использование также можно вызвать разрывы тканей кожи, переломов костей, вплоть до разрывов органов.
Физически очень развит - владеет множеством видов единоборств, в том числе изучив болевые точки человеческого тела и различного рода захваты. Выработал собственный стиль при учении в Белом Лотосе. Также мастерски обращается с кинжалами и их метанием.

Оружие:

Кинжал с леской

http://www.l4dmaps.com/img/ss/darker-than-black-dagger_65879.jpg
Предназначен не только для ведения боя, но и для проводки электричества, может быть использован как заземление, также как вариант передвижения по крышам. Леска сделанна из прочного мметалла, как и сам кинжал.

Характер:
На редкость спокойный и довольно циничный, когда дело доходит до драки -  стремительный, рассудительный. Всегда имеет своё на уме. Если берется за выполнение задачи, зная, что ему она не под силу - не отступится и будет идти до последнего. Основная черта - поступай правильно, даже если это идёт в разрез с правилами. Благодаря своему юному возрасту и родословной своеволен и независим. Предпочитает сам решать свои трудности. Свободолюбив, поэтому ценит это качество в каждом.
Большую часть времени все видят в нём беспечную, самоуверенную и циничную личность, но узнав Райдена поближе, сразу ощущается ум и хитрость. Выдающиеся умственные способности часто помогают решать конфликтные ситуации. Тут уже играет роль индивидуальные события, в которые угодит наш герой. Когда необходимо, может себя контролировать, быть спокойным и рассудительным. С понравившимися людьми будет учтив и вежлив, другая категория удостоится сарказма или полного игнора. Эмоции не чужды ему, просто редко выпадает шанс их показать. Как таковых знакомых у него немного, а друзей и того меньше.
Как довольно весомый минус стоит подчеркнуть цинизм парня. Склонен полагать, будто лучше других знает, как устроен этот мир, правда не пытается убедить никого в этом. Более того, с лёгкостью выслушает другого, поможет советом или словом. Может использовать довольно крепкие выражения, что, невольно, вызывает желание "пощекотать ему фейс". Азартен, пусть даже ставки и не в его пользу. Ненавидит, когда за него принимают решения или ограничивают свободу действий. По этой причине у Зеро натянутые отношения со многими родственниками, которые видели в нём следующего лорда огня.
Парню важен внутренний мир личности, а не внешняя показуха. Любит послушать какую-нибудь историю или сочинить собственную байку с непосредственным участием в оной. Нравиться читать. Интересуется искусством: живопись, музыка, танцы (хотя сам к этому не имеет способностей).
Как привычку можно отметить, когда задумается, поднимает голову вверх или барабанит пальцами по какой-либо поверхности. Частенько хмыкает или ухмыляется. Любит медитировать в одиночестве, чувствуя связь со своим духовным миром, обычно это проявляется в причудливой стихотворной форме. Зависимостей, не беря в расчёт постоянные тренировки, особо заметных не имеется, хотя есть такое по отношению к курению. Когда хочет расслабиться, а иногда и просто по привычки, но стоит отдать ему должное, пытается бросить. Алкоголь не жалует, большинство наркотиков и ядов знает, так сказать, на вкус, цвет, да запах. Особую неприязнь проявляет к предателям и изменникам. Ушедшем из своей страны, предавший свою семью, Райден крайне щепетилен в этом вопросе. Интересные личности, могут удостоиться пристального внимания (как бы неприлично со стороны не выглядело), это может касаться и их нарядов, или поведения. Всегда готов прийти на выручку, хоть сделает вид, что мимо пробегал.
Вот пожалуй и всё, что можно рассказать основного о нём.

БИО:
Рождённый в стране Огня, второй внук Зуко и его жены, Мей. История малыша полна интересных моментов, местами пугающих, местами заставляющая жалеть его, но одно ясно наверняка - очень захватывающая. Эта повесть о старание и самопожертвование во благо своей семьи. Хотя сам мальчик считал это глупостью и детскими мотивациями, нежели чем-то иным. Итак, мы начинаем, готовьтесь погрузиться в удивительную историю.
Родившегося мальчика назвали Райден, тем самым символизируя самый "хладнокровный огонь" и высший стиль управления огнём. Вот только со временем выяснилось, что у юного принца нет каких-либо задатков к магии огня вообще. Не просто это связанно с возрастом или тренировками, Райден не мог создать даже мелкого огонька, контролировать тепло, даже почувствовать лёгкое изменение температуры. Всё это пагубно сказывалось на мальчике. Он потихоньку начинал ненавидеть всех и вся, всё усиленнее погружаясь в физические тренировки под руководством бабушки Мей и Тай Ли. С раннего возраста стал подвергать себя тяжёлым нагрузкам, тем самым серьёзно обеспокоив родителей. Обратившись за помощью к Зуко, они надеялись как-то поумерить гнев своего чада. Как ни странно, но это помогло. Задушевные беседы, вкупе с советами и терпеливым отношениям в тренировках Райдена помогали. Пусть не сильно, пусть некая обида оставалась, всё же мальчик начинал меняться. В те времена их семья пополнилась ещё на одного человека, родилась девочка Зумей. У сестры в раннем возрасте обнаружились сильные способности к магии огня. В отличии от сестры и брата, Райден чувствовал себя изгоем, лишним, не нужным. Так постепенно отстраняясь от всей семьи всё дальше и дальше. До того памятного дня...
С самого детства мальчика посещали странные видения. Какие-то сны, в которых он видел разных людей, события, иногда просто несуразицу - места где никогда не был, странных существ обладающие бесформенными телами, будто бы призраки или духи. Дедушка Зуко очень заинтересовался ими. Посовещавшись с орденом Белого Лотоса, хозяин огня посчитал, что духовный мир пытается сообщить нечто юному принцу. Однако слыша все эти истории о балансе в мире между их миром и духов, Райден лишь злился, да говорил: "Это работа Аватара, которым я никогда не стану." Родители долгое время не знали, как им быть, пока не решили прислушаться к совету Мей. Отдать мальчика на попечение и тренировку в Белый Лотос. Зеро воспринял это на удивление хорошо. В самом деле, принц страны Огня не способный использовать магию огня достоин лишь одного: презрения и держаться подальше от глаз общественности. В принципе его повседневная жизнь. Родственники не избегали принца, но вот парень избегал всех. Даже с самыми близкими Райден лишь встречался взглядами, да парой слов или просто уходил. Вовремя отбытия в один из штабов ордена, парень случайно увидел тренировку деда во дворе. Это была тренировка стиля молнии, и в то же время не совсем. Движения были другими, как и общая составляющая самого принципа магов огня - атакуй или уничтожат тебя. Запомнив всё до мелочей, принц отправился в путь, не сказав не слова своей семье, однако побеседовал с бабушкой Мей напоследок. Та рассказала об одном принце, гонимым своей страной и предавшей её во имя благих целей. Поняв, что речь идёт о Зуко, Райден с интересом слушал, делая выводы. Пусть он поступит также, как и дед, но это было во благо своей страны, своей семьи, самого себя. Какие детские мечты.
Попав в орден, Райден сменил имя на Зеро, прозвище которое он ассоциировал с нулём, ничем или пустотой, начав свою жизнь с чистого листа. Здесь его научили смирению, самоконтролю. Главное контролировать свои эмоции и состояние, научиться находить внутренний центр. Усиленно тренируясь, Зеро стал отчётливее видеть те видения, начинал осмысливать и даже полагал, что это не просто галлюцинации. Но главное, что случилось с ним, это открытие таланта к стилю молнии. Даже больше, увиденные движения деда помогли не только открыть, но и понять молнию, как совершенно новую и отдельную стихию магии, переняв принцип контроля над дыханием и стиль перенаправление молнии как это делал дядя Зуко, Айро. Как магию металла, или крови. Райден наконец понял свою ошибку, гнев и ненависть застилали духовный мир, не позволяя использовать чистую стихию контроля и концентрации - молнию. Ощутив прилив сил, Зеро теперь понял свою точную цель, разгадать и понять тайну этих видений, разобраться в себе. Продолжая тренировки, бывший принц стал расспрашивать о духовных центрах мира. В ордене он узнал о разных местах. Закончив обучении и постигнув тайны Белого Лотоса, парень решил отправиться в путешествие по миру. Скрыв своё лицо за маской и тёмной одеждой, скиталец направился на встречу судьбе. Только так можно было постигнуть смысл своих видений. За свою жизнь Зеро посетил множество мест: был и в царстве Земли, и в Храмах воздуха, но разгадка таилась в стране Воды. Путешествии в Северное племя воды наконец открыло завесу тайны. Духовный центр этого места рассказал о столкновении двух миров, о том как появился Аватар, о старых подвигах и неудачах. Всё это ему поведал Коу - вор лиц, который был поражён безучастности юного путешественника, не проявившим ни одной эмоции. Но парень не ощутил своей цели и тогда решил посетить Южное племя. Вот там обитал тот самый дух, который столько времени пытался связаться с ним, это был дух дракона - Фанг, ящер Аватара Року. Пламенный змей поведал бывшему принцу о нарушенной гармонии в мире, о том как духи стараются уничтожить мир людей, соподвигнутые на это злобным призраком, или воплощением имя которому Вата. Только Аватар, мастер всех четырёх стихий способен соединиться с миром духов и вернуть баланс во вселенную. "Почему ты ему сам об этом не скажешь?" Чтож, вопрос логичен, Райден думал над этим, зачем его посещают эти видения, а не Аватара? Оказывается нынешний Аватар не гармонировал с миром духов, как предыдущие, поэтому на него выпала эта доля. Помогать в установлении баланса, упорядочить хаос. Для этого и была дана ему эта сила, сила никогда не сдаваться, поступать всегда правильно, не взирая на правила. Узнав новости о произошедшем в Республиканском городе, где сейчас был Аватар, Зеро намеревался отправиться туда. Дух сказал ему о сильных возмущениях связанных с их духовным обиталищем и реальным миром, поскольку попасть в мир духов ему не под силу, стоило найти того, кто может это сделать. Кто-то играет с силами природы, силами стихии, поэтому Райдену необходимо было разобраться в этом и вернуть баланс, как и положено члену ордена Белого Лотоса.
Наконец поняв цель своей жизни, раскрыв свои страхи и видения, Зеро решил отправиться в Республиканскую Федерацию, но... Сначала нужно было посетить дом, который он бросил много лет назад. За долгое время странствий, Зеро понял свои ошибки, может хотел извиниться, может просто повидать семью, а может вернуться и показать кем стал. Кто там уж разберёт, однако с семьёй он так и не встретился. Зуко и Мей встретили его как родного, были не сказано рады, рассказав о событиях в мире. Райден всё же извинился, рассказав о своих путешествиях и целях. Удивительно то, что именно дед был против такого, в то время как Мей поддержала бывшего принца. Зеро не собирался оставаться в прошлом, пришло время двигаться в будущее.
Прибыв в Республиканский город, скиталец быстро навёл справки о уравнителях. О том, что сюда же направилась и Зумей, Зеро даже не знал. Их бывший лидер обладал магией крови и намеревался избавить всех магов от их сил. Зная какого это не владеть магией, Райден намеревался остановить их контору любой ценой. По всей видимости новый лидер уравнителей не отбирал силы, а наоборот, дарил их. Потребовалась долгое время и практика по разрыву своего контроля между Инь и Янь, чтобы гасить стиль молнии. Так Зеро примкнул к Уравнителям, ведь если нельзя уничтожить снаружи, надо сделать это изнутри. Обязательств в организации было не много, поэтому нося маску, Райден скрывал свою личность и происхождение. Оставалось лишь найти Аватара и рассказать ему о информации полученной из мира духов. Поможет иль нет, тут уж точно не забота обычного человека, даже члена Белого Лотоса.